Ansprechpartner

Eurogast:
Wir lieben Fleisch!

Hier erfahren Sie alles
über unsere große
Liebe zum Fleisch:

www.wirliebenfleisch.at

Das Team von Eurogast Österreich ist gerne für Sie da!

Management Board Eurogast Österreich

Susanna Berner, uPM

Susanna Berner, uPM
Geschäftsführung

Peter Krug

Prok. Peter Krug
Leitung Einkauf / Category Management

Marcello Posch

Marcello Posch
Leitung IT

Marketing, Mitgliederservice & Verwaltung

Eurogast Österreich GmbH
Telefon: +43 (0)5352 63955
eMail: zentrale@eurogast.at
Innsbrucker Straße 66
A-6382 Kirchdorf
 

Susanna Berner, uPM

Susanna Berner, uPM
Geschäftsführung
Telefon: +43 (0)5352 63955
eMail: berner@eurogast.at

Julia Lanzanasto

Julia Lanzanasto
Assistentin Geschäftsführung
Telefon: +43 (0)5352 63955 610
eMail: lanzanasto@eurogast.at

Julia Maier

Julia Maier
Office Management
Telefon: +43 (0)5352 63955 615
eMail: office@eurogast.at

Silvia Konitsch

Mag. Silvia Konitsch
Marketing
Telefon: +43 (0)5352 63955 611
eMail: marketing@eurogast.at

Category Management, Einkauf, Datenmanagement

Eurogast Österreich GmbH
Telefon: +43 (0)5442 6999
eMail: zentraleinkauf@eurogast.at
Hauptstraße 150
A-6511 Zams

Peter Krug

Prok. Peter Krug
Leitung Einkauf/Category Management & Datenmanagement; verantwortlich für die Warengruppen: FLEISCH, OBST/GEMÜSE
Telefon: +43 (0)5442 6999
eMail: peter.krug@eurogast.at

Wendelin  Eiterer, B.A. MCI

Wendelin Eiterer, B.A. MCI
Einkauf/Category Manager, verantwortlich für die Warengruppen: TIEFKÜHL, MOPRO, WURST
Telefon: +43 (0)5442 6999 822
eMail: wendelin.eiterer@eurogast.at

Christian Dalnodar, B.A. MCI

Christian Dalnodar, B.A. MCI
Einkauf/Category Manager, verantwortlich für die Warengruppen: GETRÄNKE, SÜSSWAREN, SNACKS
Telefon: +43 (0)5442 6999 824
eMail: christian.dalnodar@eurogast.at

Michael Koch

Michael Koch
Einkauf/Category Manager verantwortlich für die Warengruppen: NON FOOD, TROCKENSORTIMENT
Telefon: +43 (0)5442 6999 825
eMail: michael.koch@eurogast.at

Hanna Grabenweger, BEd

Hanna Grabenweger, BEd
Assistentin Einkauf/Category Management
Telefon: +43 (0)5442 6999 826
eMail: hanna.grabenweger@eurogast.at

Karina Sailer

Karina Sailer
Assistentin Einkauf/Category Management
Telefon: +43 (0)5442 6999 827
eMail: karina.sailer@eurogast.at

Stefan Bernegger

Stefan Bernegger
Leitung Datenmanagement
Telefon: +43 (0)5442 6999 821
eMail: datenverwaltung@eurogast.at

René Mark

René Mark
Assistent Datenmanagement
Telefon: +43 (0)5442 6999 828
eMail: datenverwaltung3@eurogast.at

Maria Schiferer

Maria Schiferer
E-Commerce & Web Coordinator
Telefon: +43 (0)5442 6999 823
eMail: maria.schiferer@eurogast.at

IT Abteilung

Eurogast Österreich GmbH
Telefon: +43 (0)5442 6999
zentrale@eurogast.at
Hauptstraße 150
A-6511 Zams 

Marcello Posch

Marcello Posch
Leitung IT
Telefon: +43 (0)5442 6999 850
eMail: marcello.posch@eurogast.at

Karl Regensburger, MSc

Karl Regensburger, MSc
IT-Projektmanagement
Telefon: +43 (0)5442 6999 852
eMail: karl.regensburger@eurogast.at

Alexandra Jäger, BSc

Alexandra Jäger, BSc
Softwareentwicklung
Telefon: +43 (0)5442 6999 853
eMail: alexandra.jaeger@eurogast.at

Frischer Look
bewährter Inhalt

Wo Eurogast drauf steht, ist Qualität drin. Das wissen Eurogast Kunden seit Jahren. Diese Qualität spiegelt sich nun auch in den Verpackungen wider.

Preiswerte Qualitätsprodukte

 
 

Suche

 

Eurogast Webshop Eurogast Kunde werden Kontakt

© Copyright 2012 EUROGAST. ALLE RECHTE VORBEHALTEN.  |  Suche  |  Sitemap  |  Impressum
Eurogast Österreich GmbH, Innsbrucker Straße 66, A-6382 Kirchdorf, Tel: +43 (0)5352/63 9 55, zentrale@eurogast.at